Практическое Демоноводство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Практическое Демоноводство » [Zimtown] Архив эпизодов » Аделина Спринг, Каэль Тёнвинд № 1

Аделина Спринг, Каэль Тёнвинд № 1

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Никто не ожидал, что за дверьми окажется то, что оказалось:
Никто не вламывается в жилище Карателей.
Никто не обитает на жилплощади Карателей.
Эти два постулата были в сознании людей чуть ли не аксиомами, и встретить опровержение было несколько... удивительно, неожиданно и тревожно. На какое-то время девушка и парень застыли друг напротив друга, не решаясь поверить тому, что они видят перед собой.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Адель не знала, как отреагировать на появление незнакомца в  квартире Ингвара. Множество чувств смешались внутри её головы: замешательство, недоумение, смятение, страх, гнев... Она не понимала, как кому-то в голову могло прийти подобное. И для чего... Хотя у людей много поводов недолюбливать карателей, но, чтобы пробираться в их жилище... Это было невообразимо. Но ведь ещё пару дней назад Адель не подозревала о том, что сама будет жить в квартире карателя. Да ещё и готовить ему и убирать.  Пока она обо всём этом размышляла, то сама не заметила, как задала вопрос.
- Кто Вы? Вы не ошиблись квартирой?

0

3

Нет, такого он уж точно не ожидал. Можно было встретить карателя, их отряд, толпу, ловушки — что угодно, но уж никак не молодую симпатичную девушку. Ему и в голову не походило, что каратели тоже люди, ведь чаще всего у них не было семей, а ему они вообще казались зверями, разве что принявшими людской облик. Монстрами. Поэтому он был удивлён. Но кто не может взять себя вовремя в руки, тот долго не живёт. План действий в его голове так и не сложился, а заранее смодулировать такую ситуацию он не мог, поэтому пришлось мысленно глубоко вздохнуть. Успех сейчас зависел от воли случая и его навыков общения. Вторые, кстати, были совсем не на высоте, но пока на девушке не было формы карательных отрядов, он готов был биться за её душу. Вполне возможно, он спасёт сегодня от страшного обмана властей ещё одного человека. Как же хотелось в это верить. Но судя по всему, нужно было быть очень осторожным. Каратели не приводят первых встречных к тебе домой. К сожалению, они не настолько глупы. Да и они вообще никого не приводят! Так ему казалось до сегодняшнего дня. И лучше бы казалось и дальше. Верить своим глазам не хотелось. Но делать было нечего. Тёнвинд принял как можно более серьёзный и раздражённый вид.
- Да что Вы вообще здесь делаете юная леди? Вы в курсе, где находитесь? - её вопросы пришлось проигнорировать. У него не было желания оправдываться, тем более, что это вряд ли было вообще возможно в его ситуации. Да, это было равносильно провалу операции. Сейчас хотелось только перехватить инициативу. Потом как-нибудь всё само сойдётся. Он верил в это.

+1

4

- Да что Вы вообще здесь делаете юная леди? Вы в курсе, где находитесь?
Адель ожидала хоть какого-то ответа на свои вопросы, но вместо этого она получила нечто другое. Раздражённый тон и напор, проявленный незваным гостем, обескуражили её. Она молча смотрела на парня и не знала, что ответить. В это время она успела его осмотреть. Выглядел он не очень хорошо. Нездорового цвета кожа, потрёпанная одежда, усталый вид. Она заранее не доверяла этому человеку, поэтому взяла себя в руки и сделала шаг вперёд, закрывая собой вход в квартиру ещё больше. Взявшись за ручку двери, чтобы в случае чего резко её захлопнуть, она с вызовом во взгляде посмотрела на парня.
- Я здесь живу, молодой человек. А вот, что здесь нужно вам? Вы вообще понимаете, что совершили? Я буду жаловаться на вас. - Феникс надеялась, что её слова звучали достаточно убедительно. Она ведь действительно жила здесь, а то, что всего один день, это ещё ничего не значило. Все с чего-то начинают... А вот угроза, которую она хотела донести до парня, вряд ли удалась. Адель никогда не внушала опасений, скорее удивление и интерес. Да и то не к ней, а к её крыльям.

+1

5

Нет, политика оказалась неверной. Девочка всё же бойкая, но вот что она делает в квартире карателя всё равно остаётся непонятным Каэлю. Встретив сопротивление, он не потерял дух, но чуть поник всё же. Возможно, это было больное самолюбие, возможно непривычка того, что с ним спорят юные девушки, но всё же результат был на лицо.
Тёнвинд глубоко вздохнул. Пока она говорила, в голове сложился новый план действий, который был абсолютно противоположен предыдущему, но возможно он и сработает. Тем более, что девушка перед ним не выглядела закаленным бойцом, так что возможно ей было глубоко всё равно. Каэль постарался улыбнуться очень доброжелательно:
- Ладно, давай так: ты сейчас уйдешь на кухню, где посидишь минут пятнадцать, а я за это время исчезну. И никому не будет плохо: ни тебе, ни мне, ни твоему... - подпольщик замолчал. Кем ей приходился некий каратель, который здесь жил, так и оставалось загадкой — твоему сожителю. А если хочешь, то я куплю тебе сладостей. Сомневаюсь, правда, что ты захочешь теперь что-то принимать из моих рук, но я куплю их при тебе. Ты же знаешь, небось, местные магазины. В общем, уверен, что идея хорошая, а? - он посмотрел девушке в глаза. Затем его голос стал серьёзнее: - Ты сейчас можешь сделать очень хорошее дело. Не отказывайся, пожалуйста.

0

6

- Ладно, давай так: ты сейчас уйдешь на кухню, где посидишь минут пятнадцать, а я за это время исчезну. И никому не будет плохо: ни тебе, ни мне, ни твоему...твоему сожителю. А если хочешь, то я куплю тебе сладостей. Сомневаюсь, правда, что ты захочешь теперь что-то принимать из моих рук, но я куплю их при тебе. Ты же знаешь, небось, местные магазины. В общем, уверен, что идея хорошая, а?
Сладости? Да, он со мной, как с ребёнком разговаривает! Эти его слова очень задели Адель. Всё это время она боролась с тем, что сидело внутри. И эта борьба с каждым мгновением становилась всё более трудной.
-Ты сейчас можешь сделать очень хорошее дело. Не отказывайся, пожалуйста.
Феникс посмотрела на парня так, словно видела перед собой умалишённого.
- О чём ты? Ты врываешься в чужую квартиру, просишь меня вежливо закрыть на всё это глаза и надеешься убедить в том, что это хорошее дело? Ты болен?
Каждое слово давалось ей с трудом. Она очень не хотела терять самообладание, но Феникс никогда не умела хорошо управляться с собственной силой. Беда всех людей в том, что они, глядя на неё, её хрупкое тело, огромные детские глаза, принимали её за слабую глупую девчушку. Но это было не совсем так. Она часто пользовалась этим, чтобы ввести противника в заблуждение. Её недооценивали. А ведь она, со своим плохо управляемым огнём, сидящем внутри, была действительно опасной. Даже когда не хотела этого.
- Уходи, пожалуйста. Я не хочу, чтобы случилось что-то плохое... - она почти прошептала это.
Наивно, но она действительно надеялась, что парень её послушает.

0

7

И этот вариант тоже не удался. Казалось, что он бьет по всем неудачным болевым точкам. Эта девушка явно не желала идти на контакт, что было весьма плачевно. Излишки воспитания возможно и не запрещали ему драться с существами другого пола, но вечно оставалось такое ощущение, что что-то не так. Но пока что Каэль еще не терял надежду. Он был немного упертый. Некоторые называли его ослом, но на взгляд подпольщика это было все же преувеличение.
Последние слова напрягли Тёнвинда, он чуть нахмурился, давая последним следам улыбки испариться с его лица. Морально он был готов к тому, что девушка нападёт - она явно была опасна и в плохом настроении. Но первым ничего делать не собирался. Он любил пословицу, которая гласила, что всего можно достичь добрым словом и пистолетом. Вторую часть, повествующую о том, что можно обойтись и без слова, он обычно упускал. Вера в дипломатию почему-то была непоколебима. Но не в случае с карателями, конечно.
- Я не могу. Тебе этого не понять, ты свободная птица, а я здесь не просто потому, что сам сильно захотел вломиться к карателю. Хотя знаешь, - он усмехнулся, посмотрев девушке прямо в глаза - я счастливее тебя. Потому что живу идеей. И мне все равно, кто её добьется. Я не боюсь смерти, а потому и твоего предостережения. Я должен сделать то, что должен, а потому приложу все усилия. Да хоть костьми лягу! - он отвел взгляд, продолжая следить краем глаза за девушкой. Это все было абсурдно до невозможности, но чем дальше в лес... Он сейчас впервые задумался о её крыльях. Наверное, с ними сложно было. От карателей точно не спрячешься с таким подарком судьбы.

+1

8

- Я не могу. Тебе этого не понять, ты свободная птица, а я здесь не просто потому, что сам сильно захотел вломиться к карателю. Хотя знаешь,я счастливее тебя. Потому что живу идеей. И мне все равно, кто её добьется. Я не боюсь смерти, а потому и твоего предостережения. Я должен сделать то, что должен, а потому приложу все усилия. Да хоть костьми лягу!
При словах "свободная птица" Адель непроизвольно дёрнула крыльями. За что поругала себя немедленно, ведь это ещё больше отвлекало её. Парень  пытался добиться от неё согласия любыми путями. Вот сейчас он пытался быть искренним и хотел надавить на неё, заговорив о счастье. Адель криво усмехнулась. Огонь внутри неё стал отступать, и ей стало легче дышать. Что за идея... что ему нужно?
- Ты счастлив, потому что у тебя есть жизнь, есть стремления... А у меня всего этого нет. У меня ничего нет. В этом ты прав. Зачем же тебе так нужно попасть в квартиру? Наверное,тебе нужно что-то взять, - стала рассуждать Адель так, будто парня здесь и не было. Но неожиданно снова посмотрела на него, - Ты должен понимать, что, если я тебя впущу и ты возьмёшь то, что тебе нужно, ОН меня убьёт. А, если не впущу, то меня попытаешься убить ТЫ. И, скорее всего, тебе не удастся сделать это и остаться живым самому. Ты ставишь меня перед тяжёлым выбором, между смертью и смертью и убийством. Что бы выбрал ты, находясь на моём месте?
Адель не понимала, зачем она всё это ему говорит. Возможно, она надеялась потянуть время, ведь Ингвар должен был скоро вернуться. А может ей просто хотелось поговорить, ведь она была почти готова впустить парня.Всё зависело от того, что он ей сейчас скажет.

0

9

Вот. Теперь он попал в цель. После такого начинаешь верить в силу правды, сказанной человеку прямо в лицо. Иногда совсем не обязательно иметь необычные способности или непревзойденное обаяние, чтоб добиться того, чего хочется. Теперь он мог говорить с девушкой дальше, не меняя линию поведения. Хотя её угрозы убить заставляли задуматься, но если бы она была близка, то не жила бы у карателя, он бы её убил уже. У них с этим всё строго, а влюбившегося карателя, предающего все принципы во имя своего чувства, подпольщик представить не мог просто физически. Поэтому старался не придавать особого значения, хоть и был готов отразить нападение в любой момент. Но сложно было поверить, что такое миловидное существо может на кого-нибудь напасть. Хотя поговорку о тех, кто водится в тихом омуте, Каэль тоже прекрасно знал.
- Совсем не обязательно всё должно закончиться чьей-то смертью, - тихо проговорил он, поднимая взгляд на девушку. Он старался сосредоточиться на том, что говорил. Если всё пойдет хорошо, то у него ещё будет время наглядеться на её крылья: -  Пойдем со мной. Я поклянусь тебя защищать, хочешь? Ведь нельзя же так жить, нельзя всё время думать о том, что тебя убьют, эта обреченность просто невыносима. Но можно же всё изменить, - глаза загорелись, тема была очень больная, но говорить он мог долго. Важно было донести до девушки свою мысль. Сейчас он мог вытянуть человека из трясины этого жуткого мира, спасти, помочь. Сделать что-то осязаемое, наконец, действительно с видимым результатом... только бы получилось. Он сжал кулаки: - Посмотри, как ты думаешь. Смерть, смерть. Ведь всего этого быть не должно, все, все люди имеют право на жизнь, счастливую и спокойную. И ты тоже ведь, - он улыбнулся. Но вышло немного грустно. Тёнвинд действительно хотел помочь и был уверен в своём способе это сделать как единственном возможном. Но не знал, так ли думают окружающие.

+2

10

- Совсем не обязательно всё должно закончиться чьей-то смертью.Пойдем со мной. Я поклянусь тебя защищать, хочешь? Ведь нельзя же так жить, нельзя всё время думать о том, что тебя убьют, эта обреченность просто невыносима. Но можно же всё изменить.Посмотри, как ты думаешь. Смерть, смерть. Ведь всего этого быть не должно, все, все люди имеют право на жизнь, счастливую и спокойную. И ты тоже ведь.
Его слова задели девушку за живое. "Все люди имеют право на жизнь...Но не все выживают..." Она вспомнила о своей семье и комок поднялся к горлу. Адель быстро отвернулась и прошла внутрь квартиры.
- Бери что тебе важно и уходи, - тихо сказала она, махнув рукой.
О том, что будет, когда придёт Ингвар, ей думать не хотелось. Она прошла в комнату, в которой провела ночь. Сев на подоконник и отвернувшись к окну, она прижала крылья к спине, чтобы те не мешали. Сейчас внутри неё было пусто. Холодно и пусто. Даже, если бы захотела, она не смогла бы заставить что-нибудь загореться. Слова попали прямо в цель. И она уже ненавидела этого парня. "Жить... а ради чего жить?" Этот вопрос вертелся у неё в голове и никак не хотел оттуда убираться.
- Ты закончил?

0

11

Он уже был готов принять её в объятия своей организации, потому реакция девушки была им абсолютно не понята. Она оставила его одного в комнате слушать её шаги, а потом тишину. Но подпольщик слишком долго тренировался, чтоб упустить такую возможность и простоять всё отпущенное ему время на месте. Даже не смотря на все его желание помочь девушке, мысль о том, что он здесь по определенному делу, не давала кинуться за ней в комнату. Хотя было и стыдно перед этим существом, обрекавшим себя на гибель, Каэль все же не мог противиться. Глаза боятся, а руки делают. Ощущая себя ужасным подлецом и пустословом, подпольщик стал методично перерывать вещи карателя. Он был осторожен, стараясь замечать все ловушки и опознавательные объекты, при этом оставляя вещи в исходном положении. Он очень старался, а потому не спешил. В голове продолжали роиться мысли о девушке, он все же решил, что дело этот попробует закончить еще раз. Он имеет право на еще одну попытку. Тем более, что теперь эта девушка стоит перед сложным выбором.
Вскоре Тёнвинд нашел то, что ему нужно. Он углубился в чтение документов и сравнении с теми, которые были с ним. Разгладив чуть смятые бумаги, Каэль заменил ими те, которые нужно было изъять. Еще раз проверив верность того, что делает, он смял настоящие бумаги и положил их в карман. Теперь нужно было заняться задачей, которая была не менее важна. Каэль уже поднялся и пошел в сторону комнаты, в которой скрылась девушка, когда услышал её голос. Не ответив, остановился в дверях. Промолчав около минуты, все же сказал:
- Ты ведь не можешь остаться здесь. Пойдем со мной...

+1

12

Парень ответил не сразу, поэтому,услышав его голос, Адель вздрогнула. Он стоял в дверях её комнаты, хотя, конечно, она не была истинно её,но всё же.
- Ты ведь не можешь остаться здесь. Пойдем со мной...
"Что он делает? Зачем теряет время?"Адель думала об этом, глядя на парня, и не могла понять, что заставляет его поступать так. Ведь он так рискует, находясь здесь. Наверное, он очень смелый... Мало кто решился бы пробраться в квартиру к Карателю, копаться в его вещах, а потом ещё и задерживаться в ней так долго...
- Тебе лучше уйти. Он скоро вернётся. Со мной всё будет в порядке. - Девушка попыталась улыбнуться, но вышло как-то неуверенно и кисло.

0

13

Хотя на самом деле девушке ничего не грозило, Каэль всё же пытался применить этот ход для заманивания её. Но она так самоотверженно продолжала сидеть на месте, что это стало вызывать у него различные эмоции, начиная с подозрения, заканчивая недоумением. Он глубоко вздохнул, осмотрев её снова. Видимо, планы на счёт её крыльев, которые так хотелось потрогать, провалились, причем с треском. Но она была права, подпольщик и так находился здесь слишком долго даже для своего отсутствия здравого смысла. Нужно было уходить сразу же, но ведь невозможно было не попробовать. Подполье могло бы обогатиться новым членом, тем более таким интересным и милым. Но нельзя заставлять делать человека что-то из-под палки, считал он, раз она не хочет идти с ним, то это её право и её выбор, он старался, всячески старался навязаться ей, но всему должен быть свой разумный предел. Тем более мама всегда говорила ему, что нельзя заставлять девушек, пользуясь их слабостью. Кое-что он всё же помнил из её уроков.
- Ты ещё можешь меня догнать. Я не буду спешить, - он сделал пару шагов, - И всё равно, я желаю тебе удачи, что бы ни случилось. Думаю, тебе она понадобится, ты кажешься такой доброй, но несчастной, - Каэль подошел к дверям квартиры. На пару мгновений остановился, - Скажи только своё имя, - а потом всё же перешагнул порог.  Пусть девушке ничего и не грозило, каратель и не заметит подмены документов, но сердце у Тёнвинда всё равно было не на месте. Он осторожно захлопнул дверь и стал спускаться на улицу.

+1

14

- Ты ещё можешь меня догнать. Я не буду спешить.И всё равно, я желаю тебе удачи, что бы ни случилось. Думаю, тебе она понадобится, ты кажешься такой доброй, но несчастной.Скажи только своё имя.
Парень вышел из квартиры, закрыв дверь. Адель смотрела ему вслед, не понимая, что же ей делать. Если она уйдёт, будет ли возможность вернуться? И хочет ли она уходить? Или хочет остаться? Она не знала. Неожиданно для самой себя она подскочила и выбежала из квартиры. Шаги парня ещё были слышны. Он не успел выйти на улицу. Адель облокотилась на перила и крикнула.
- Адель. Так меня зовут.
Ещё несколько мгновений она постояла на лестничной площадке, а затем стала медленно спускаться, не понимая, зачем.

Отредактировано Аделина Спринг (02.12.2009 14:00:06)

0

15

Он считал как во всех произведениях, когда на счет три, персонаж не желавший что-то делать все же соглашается. Но ничего не случилось, так что Каэлю оставалось лишь неспешно спускаться по лестнице, думая об отсутствии правдивости всего того, что он когда-либо считал и видел. Оправдывая себя необходимостью исполнить приказ, который был выдан ему. Ведь это же доверие, которое он так долго зарабатывал. Это то, что получит потом подполье, нельзя было угробить все это только ради одной единственной девушки. Извечный вопрос о том, кто важнее: множество людей или кто-то один, обычно решался Тёнвиндом в пользу большинства, но когда сталкиваешься с этим единственным человеком нос к носу... Неприятно, конечно, что поделаешь.
А затем Каэль услышал её голос и шаги. Надо было просто медленнее считать, подумал он. Остановился, он был уже у дверей. Теперь нужно было придумать, стоит ли её сразу вести к своим. Честно говоря, только сейчас, пока она шла, подпольщик вспомнил о том, что Габриэль предупреждал о ловушках. Но эта девушка же не может быть... Или может? Пока Адель спускалась по лестнице, он размышлял над тем, что делает. Но выбросил быстро мысли такого рода из головы, решив, что это просто невозможно.
- Красивое имя, - заметил он, улыбаясь. Своим похвастаться он не мог, не слишком его любил, если быть откровенным. Но вопрос стоял в другом: куда ее теперь вести, ведь нельзя же просто притащить девушку в штаб со словами "вот! Нашел!". Хотя бы потому, что это было небезопасно для обеих сторон. Выбор его пал на Габриэля, который в связи с последними событиями стал для Тенвинда чуть ли не светочем мудрости, он-то точно даст полезный совет. Да и обратиться больше было не к кому.
- Мы сейчас пойдем к одному моему знакомому, который точно нам поможет, - бодро сообщил Каэль, выходя на улицу. Он не думал о том, как это может звучать для девушки. Его обещание защищать её должно было на его взгляд придавать всем словам достаточной вес, чтоб она безоговорочно верила каждому слову. Тенвинд снова внимательно посмотрел на крылья и,не удержавшись, спросил:
- Сложно с ними?

0

16

- Красивое имя.
Парень улыбался, глядя на неё. А Адель до сих пор не была уверена в том, что поступает правильно.
- Спасибо, - тихо ответила она.
- Мы сейчас пойдем к одному моему знакомому, который точно нам поможет.
"Бедняга, он поверил..." Адель улыбнулась и пошла за парнем. Она не знала, как ей сказать ему, что, на самом деле, не нуждается в помощи. "Интересно, что он думает по поводу того, что я живу с карателем? Он же не знает, что прожила я с ним всего день..." Адель решила, что обязательно спросит у него это.  Оглянувшись на дом Ингвара, она вздохнула. И с гораздо большей тоской, чем ей самой хотелось бы. "Да, кто он такой? Ты совсем его не знаешь. Забудь." Впрочем, Адель пообещала себе, что обязательно ещё с ним встретится. Ну, или хотя бы посмотрит на него со стороны. Всё-таки, она была благодарна ему за помощь.
- Сложно с ними?
Адель не сразу поняла, о чём говорит парень. А потом, проследив за его взглядом, ухмыльнулась.
- В принципе, нет. Всё равно что иметь четыре руки. Я родилась такой. Так что мне не с чем сравнивать. Но они мешают скрыться в толпе, например... Невозможно остаться незамеченной. Хочешь потрогать? - Она не переставала улыбаться. Ей было забавно, что люди так реагируют на её крылья.

0

17

То, как девушка вздохнула не укрылось даже от не очень-то цепкого взгляда подпольщика. На его взгляд не было в мире ни единой причины, почему кому-либо захотелось оставаться с этими жестокими, извращенными властью над человеческими судьбами, людьми. Поэтому Каэль лишь хмуро отвел взгляд, делая вид, что не слышал абсолютно ничего. Тем более, он был в замешательстве: догадывалась ли девушка, кто он такой и куда может ее вообще вести? Сам он был далеко не лучшим рассказчиком, а потому хотел бы, чтоб не на его плечи пала роль объяснения девушке всех идеи и лозунгов Подполья, ибо не умение заинтриговать он всегда вменял себе в вину. Так что он лишь со всем возможным спокойствием двигался в сторону больницы, до которой было не так уж далеко. Хотя сейчас он шел чуть менее спешно, чем еще совсем недавно. Мир удивительно менялся за такое маленькое время. Если вспомнить еще и вчерашние события... Тенвинд напряг память, и в голове всплыл образ паренька из церкви. Вот, он был не прав, пока что подпольщик приносил только верно выполненное задание, гипотетически нового члена в подполье и свое хорошее настроение. Испытывая удовлетворение всем этим, Каэль на вопрос девушки ответил утвердительно. Конечно он хотел потрогать ее крылья, а как иначе? Протянув руку, сначала осторожно коснулся кончиками пальцев, не совсем уверенный, насколько это может быть больно или неприятно владелице, но затем чуть увереннее провел по ним ладонью.
- Наверное, чувствуешь себя как музейный экспонат, - заметил он, - все хотят потрогать да посмотреть, - убрав руку, задумчиво продолжил, продолжая идти, - в последнее время стали ходить слухи, что люди с крыльями таят в себе какое-то лекарство. Но честно говоря, мне слабо верится. Хотя, кто знает? - он пожал плечами.

0

18

- Наверное, чувствуешь себя как музейный экспонат,все хотят потрогать да посмотреть,в последнее время стали ходить слухи, что люди с крыльями таят в себе какое-то лекарство. Но честно говоря, мне слабо верится. Хотя, кто знает?
Парень осторожно провёл рукой по её крылу и Адель улыбнулась. Это было даже немного приятно, хотя она не любила, когда кто-трогал её крылья. На слова парня она просто пожала плечами.
- Да, что-то в этом роде. Как будто в музее с той стороны стекла... Хоть табличку вешай: "Руками не трогать!" - Адель попыталась шутить, но чувство юмора никогда не было её сильной стороной, поэтому не впечатляюще, - Что ты сказал про лекарство? Ничего об этом не знаю. Но вряд ли это правда.
Адель напряглась. Ей очень не нравилась эта тема.

0

19

Уже на выходе из тихого района города, где ныне проживала Адель и куда по необходимости занесло Каэля, им попалась навстречу не менее примечательная пара. Худенькая темноволосая девушка держала за руку подростка,  девочку лет 13-14, с волосами, заплетенными во множество косичек и с недетской серьезностью в глазах. Судя по всему, эти двое каким-то неведомым образом ожидали подпольщика и крылатую деву.

Каэль Тёнвинд, Аделина Спринг, ваши последующие ответы - в эту тему: [link]

0

Вы здесь » Практическое Демоноводство » [Zimtown] Архив эпизодов » Аделина Спринг, Каэль Тёнвинд № 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC