Практическое Демоноводство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Практическое Демоноводство » [Zimtown] Архив эпизодов » Конрад Эддисон №1

Конрад Эддисон №1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очередное собеседование завершилось полным провалом. Теоретический работодатель, погнав Конрада по куче ничего не значащих вопросов, отнял у него полдня, а с учетом того, что поговорка "Время - деньги" для юноши приняла практически буквальное значение, дела обстояли из рук вон плохо.
Сейчас юный Эддисон сидел перед немолодым сухоньким мужчиной в конторе по трудоустройству и выслушивал очередной поток вопросов. В контору ему посоветовали обратиться соседи - довольно милые люди, хотя и не особо разговорчивые.
- Конрад Эддисон. Эддисон-Эддисон... А вы случайно не родственник тех Эддисонов, которые в Айстауне живут? Хотя, может и нет, не похожи... - мужичок будто то исчезал, то снова выныривал из своего внутреннего мира, с удивлением каждый раз отмечая, что напротив сидит соискатель. Откашлявшись, он попытался снова принять серьезный вид и уткнулся подслеповатыми глазами в бумаги. - А есть ли что-то, что у вас получается делать лучше всего? Вот  унас есть тут должность счетовода, а еще в один из приютов требуется работники - то ли помочь с достройкой жилого крыла, то ли еще чего - непонятная заявка, в общем.

0

2

- Нет, к сожалению не родственник. - Конрад уныло выслушал следующий вопрос. "Что я умею делать лучше всег»... Бить рожи, да посылать пули в лоб всяким кретинам. Вот что я умею лучше всего." - Ну, с числами у меня не очень хорошо. Поэтому должность счетовода скорей всего не для меня. Зато я в отличной физической форме и готов к любой работе. Если в приюте требуются разнорабочие, то я может быть и подхожу...
Конрад улыбнулся мужичку той улыбкой, которая вырабатывается у каждого человека, который очень долго ходит по различным инстанциям. Улыбкой на первый взгляд искренней, однако, за ней скрывается очень большое желание как минимум ударить собеседника. Вообще больше всего Конраду хотелось выхватить старый добрый Ruger, который он по старой привычке всегда носил с собой, и, приставив его ко лбу чиновкника, вышибить тому мозги. Нет,  желание было вызвано отнюдь не кровожадностью Корада и совсем не ненавистью именно к мужичку. А скорее вымотаностью и ненавистью к системе в целом. Эти походы его уже совершенно доканали. Мало того что от них никакого толка, так еще и Джейн постоянно переживает, когда он вновь возвращается без работы.
Как всегда воспомнание о сестре улучшило настроение Конрада. В любом случае проблемы решаемы. Он молодой человек, сильный и здоровый, такие нужны везде. Не в этой, так в другой конторе ему все же помогут. На крайний случай можно было рвануть из Зимтауна и попытаться обустроить жизнь в другом месте. Но это если уж совсем припрет. А сейчас стоит еще раз улыбнуться старичку и попытаться таки найти эту чертову, если не сказать нецензурней, работу.
- Так у вас есть для меня вакансия, мистер? - На этот раз улыбка вышла куда более искренней и естественной.

Отредактировано Конрад Эддисон (20.08.2010 22:22:07)

0

3

- Да-да, есть, я же уже говорил, - замахал на него руками доблестный служитель канцелярии, - Вот сейчас напишем письмо, поставим штамп - и можете приступать хоть сегодня, если повезет.
  Зашуршала бумага, заскрипело перо, выводя в соответствующих графах данные анкеты Конрада, гулкий стук - и аккуратно сложенное письмо легло в руки юноши. Адрес, по которому следовало обратиться Эддисону, звучал как "Пограничная улица, дом 7". Упоминания о работодателе не было, видимо, этот момент нужно будет уточнить уже непосредственно на месте.
  Адрес казался Конраду неуловимо знакомым, будто нечто важное или частоупоминаемое было связано с этими звуками, но подтвердить свое подозрение можно было лишь одним образом...
  Седьмой дом Пограничной улицы представлял собой старое трехэтажное кирпичное здание с лепными завитушками под карнизом, за домом раскинулся достаточно просторный сад, летом утопающий в зелени, но сейчас в марте, успевающий похвастаться разве что несколькими перекореженными стволами деревьев. Несколько подростков возрастом от двенадцати до шестнадцати лет со смехом занимались побелкой внешней стены здания - судя по их заляпанной одежде и распахнутым дверям дома, ремонт здесь продолжался уже давно. Конрат теперь мог вспомнить, отчего же ему показался знакомым номер дома и название улицы - здесь располагался детский приют под руководством некоего Крысолова. При оформлении документов в городе, сердобольная женщина посоветовала было Конраду отдать сестру сюда на попечение, но тут же прикусила язык, стоило ей взглянуть в лицо юноши. О самом детском доме отзывались достаточно положительно, видимо, сконцентрировав весь негатив на хозяине - таинственном и легком на подъем мужчине средних лет, о котором кроме клички никто, пожалуй, ничего больше и не знал.  Разве что каждый считал своим долгом упомянуть, что помнит Крысолова еще с детства, а с тех пор много воды утекло... Но так "помнили" и владельца бара "Мальстрем" - эксцентричного Кристиана, - так что полностью довериться слухам было бы глупостью. Дети, заметив наконец незнакомца, сгрудились в одну кучу и, перешептываясь и хихикая, кидали на Эддисона любопытствующие взгляды, не осмеливаясь приблизиться к нему.

0

4

- Спасибо, мистер, я вам очень благодарен. - Конрад взял направление, искренне улыбнулся старичку и, попращавшись, вышел. Настроение стремительно поднималось, набирая обороты. По улице юноша шел насвистывая незамысловатую мелодию, и даже характерная для начала марта слякоть нисколько не смущала юношу.  Уточнив дорогу у пары прохожих, парень еще не слишком хорошо ориентировался в городе, Конрад вышел к приюту. Сверив адрес, и убедившись, что он попал туда, куда нужно молодой человек окинул взглядом дом.
"Хм, знакомый адресок. Только вот где я его слышал, и чего это тут так много детей. Хм. Точно, сюда мне советовала пристроить Дженни та женщина, из администрации, как же ее звали-то? Эмели? Нет, вроде Эмбер. Да, точно, Эмбер. Глупая конечно идея, хрена с два я когда-нибудь отдам сестренку в чужие руки. Впрочем она хотела как лучше..." - Юноша стоял перед домом, рассматривая место предпологаемой работы. - "А местечко вроде бы симпатичное. Осенью тут, наверное, шикарный вид. Ладно, харе фигней страдать, пора идти искать работодателя. И как я его найду, хотелось бы мне знать?"
- Эй, есть тут кто взрослый? - Конрад, немного помявшись, обратился к сбившейся в кучку ребятне. - Кто-нибудь постарше, с кем поговорить можно?

0

5

Не успел Конрад закончить свою фразу, как дверь приюта распахнулась, явив миру требуемого человека постарше. Им оказался высокий подтянутый мужчина лет 35, с длинными русыми волосами.
- Добрый день, - искренне улыбнулся он юноше и приветственно помахал детям, - Вы по вакансии? Небо, спасибо! Мое имя - Драгомир...
   Несколько минут проведенных в обществе того, кто был больше известен как Крысолов, пролетели совсем незаметно. Казалось, этот странноватый человек с пронзительными серо-зелеными глазами не умел унывать даже в самые трудные дни, каким-то неуловимым образом меняя положение дел себе на пользу. Он вел Конрада по широкой внутренней лестнице дома, по коридору жилого крыла, и попадающиеся по пути дети с любовью и улыбками приветствовали их. Это было странно и непривычно - видеть подобное отношение; обычно воспитанники детских домов не отличались особой открытостью и доверием. Хотя их вполне мог сплотить ремонт - судя по старым оторванных балкам, раскуроченным старым оконным рамам и ведрам с известкой, принять участие в отделке помещения мог любой желающий, и желающих было довольно много.
   Но вот Крысолов и Конрад достигли своей цели - чердачного помещения, заваленного всевозможным старым хламом. Требовалось очистить если не все пространство, то хотя бы проложить дорожки до слуховых окошек, коих оказалось три штуки. Плата за услуги была озвучена, согласована и частично выдана сразу же, остальное Конрад мог получить после окончания работы в кабинете Драгомира на первом этаже.
   Чердачный хлам, хоть и порос паутиной или был задернут в полотна старой ткани, оказался весьма долговечным - одну спущенную кресло-качалку дети уже успели утащить куда-то в глубь здания, а куски досок еще могли в совокупности дать стол или маленький комод. Самым сложным оказалось спускать с деревянной крутой лестницы сундуки с чем-то тяжелым - сундуки так и норовили вырваться из рук и унестись в свободный полет.  Наконец часть чердака была очищена и появилось время на передышку. Воспитанники Крысолова уже успели притащить ему несколько теплых пирожков и бутылку травяного чая. На какое-то время могло показаться, что Эддисон остался на сумеречном чердаке один, но обернувшись, он заметил двух детей - совершенно идентичных девочек, крепко державшихся за руки и безо всяких эмоций наблюдавших за Конрадом. С глубокими тенями под глазами, в потрепанных платьях, с бесцветными лентами в жидких растрепанных косичках - эти двое никак не походили на представителей местного контингента. Хоть незнакомки и стояли в темноте, Конрад мог разглядеть их благодаря своему дару; опасности он не чувствовал - дети наверняка были уверенны в том, что их не заметили, а потому с едва заметным любопытством продолжали наблюдать за незнакомым им человеком.

0

6

Общение с мистером Драгомиром оставило приятное впечатление. Да и помощь детей... Пока приходилось тягать все эти вещи Конрад все думал, а правильно ли он сделал, что оставил Дженни с собой.
“Она ведь большую часть времени проводит одна, пока я шатаюсь по различным конторам. Каково ей целый день сидеть взаперти, не общаясь со сверстниками и не имея друзей?” - Конрад чуть было не спотыкнлся, чересчур уйдя в мысли. Сундук чуть было не выпал из рук, и юноша с трудом сдержал маты, рвущиеся изо рта. Все же кругом были дети, не стоит при них употреблять такие слова.
“А с другой стороны, было бы ей лучше здесь, пусть это и хорошее место, но без меня? Мы ведь всю жизнь провели вместе, пережили столько бед. И если я отдам ее сюда, не будет ли это слишком большой шок, для нее?”
Уставший парень поблагодарил сообразивших покушать воспинников приюта и присел на один из еще не вытащенных сундуков, опершись на стену.
“Хотя... наверное я больше переживаю за себя. Ведь ясно видно что ей здесь будет лучше. А я прсто боюсь провести без нее хотя бы один день. Все это время она была моей отдушиной и будет нечесно лишать ее права на счастье. Решено, сегодня же поговорю с мистером Драгомиром и...”
Размышления прервал какой-то звук, раздавшийся справа от него. Повернув голову, юноша активировал виденье в темноте , чтобы разглядеть хоть что-нибудь в этой тьме.
Конрад слегка улыбнулся, когда заметил наблюдателей, а затем отвернулся от девочек, но так чтобы в любой момент мог увидеть их скосив глаза. Детям захотелось поиграть в шпионов – ну что же, пускай играют. Любопытно будет понаблюдать.
Сейчас Конри еще раз возблагодарил свою “беззрачковость”. Эта мутация не раз ему помогала, ведь не видя движения глаза довльно таки сложно определить куда смотрит человек. Подчас это бывает фатальным. Но сейчас это служило лишь небольшим преисмуществом на пути удовлетворения любопытства.
Девочки изучали Конрада, а Конрад девочек. И каждый думал что проявление его любопытства незаметно. Некоторое время Кондрад  сидел, жуя пирожки и попивая чай, а так же изредка кидая косой взгляд на девочек. Но обед кончился, и пора было приступать к оставшейся работе. А значит и игру в шпионов тоже следовало закончить.
- Выходите, я вас вижу. И ничего вам делать не буду. - Слова Конрад произнес спокойным, мягким тоном. Таким он обычно общался со своей сестрой.

0

7

Испуг и гнев - вот что неожиданно почувствовал Конрад со стороны незнакомок. Одна из них, расправив худенькие плечи, сделала полшага вперед, будто защищая вторую, и с вызовом уставилась на юношу.
- Ты видишь нас? Ты не должен видеть, это невозможно, - детский голос звучал, казалось, в самой голове Эддисона, отражаясь и преломляясь, не позволяя связать воедино его и видение двух девочек, которые, вызвав хоть какое-то замешательство, теперь победно улыбались. Было в них что-то... ненормальное даже для Зимтауна. Девочки определенно были людьми и в то же время они не были тем, кем предстали перед взором Конрада. Голова загудела, будто сквозь нее продирался не самый уравновешенный психоккоректор - юноше уже приходилось пройти через подобную процедуру, когда в путешествии с кочевниками к ним прибился такой человек. Разница состояла в том, что тогда мозгоправ очень осторожно обращался с попутчиком, а теперь вторжение в мысли и воспоминания было почти насильственным. Девчонки, кем бы они ни были, вытянули-таки один из самых ценных образов - сестру юноши, - еще не полностью, лишь общим мазком...
- Убирайтесь! - раздался грозный окрик с лестницы. Там, запыхавшийся и невероятно злой, стоял, вцепившись в перила, Крысолов, с ненавистью глядя на то место, где еще секунду назад были девочки. Напряжение с появлением владельца дома спало, вернулись звуки из внешнего мира, даже, казалось, солнечные лучи пробились сквозь высвобожденные окна. Быстрым шагом Драгомир преодолел расстояние между лестницей и Конрадом и, бесцеремонно взяв его за руку, нащупал пульс сквозь тонкую кожу запястья.
- Конрад? - все так же хмуро позвал он своего работника, не позволяя высвободить руку, глядя прямо в глаза Эддисону. Казалось, он ищет подтверждение тому, что юноша оставался собой, хотя, вроде, ничего особенного и не происходило до его визита.

0

8

- Почему невозможно, я же вижу? - Только и успел с улыбкой ответить Конрад перед тем как “получить по мозгам”. - Аррргх... Убирайтесь. Из моей. Головы. Твари.
Схватившись за голову Конрад отшагнул назад, упершись спиной в стену.  Ощущения были явно не самые приятные в его жизни. Но их Кондрад вполне мог бы стерпеть, если бы эти создания не попытались бы вытащить образ Джини.
- НЕТ!!! - Рука Конрада почти что рефлекторно вытащила откинула водалазку, скрывающую старый добрый руджер и вынла прижатый к поясу пистолет. Сестры этим тварям не видать никогда. - ЕЕ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ!
Не так уж и резко по сравнению с обычным для Конрада движением выкинув руку вперед,  юноша направил дуло ствола на “детей”, надеясь что рука достаточно тверда, чтобы, если не всадить пулю в лоб какой-нибудь из “девочек”, так хотя бы попасть в нее.
- Убирайтесь! - Раздавшийся сбоку голос снял напряжение, вернув миру краски. “Девочки” исчезли, рука, сжимавшая пластиковую рукоятку так, что побелели костяшки пальцев, безвольно рухнула вниз. - Конрад?
  - Мистер Драгомир? - Конрад посмотрел на схваченную начальником правую руку. Затем на левую, сжимавшую пистолет. Хоть и юноша и был правшой, но он всегда стрелял с левой руки. Это казалось Конраду естественным и нормальным, и по-другому парень просто не мог. - Я все объясню...
Что именно и как именно Конрад будет объясняться он и не представлял. Он вообще еще не до конца понимал, что здесь поисходит и в голове его царил полнейший сумбур.

0

9

Будто бы отыскав нужный отклик в мимике Конрада, Крысолов отпустил его, похлопав одобрительно по плечу.
- Такое уже не в первый раз происходит, - объяснил он, махнув в ту сторону, где ранее стояли девочки, - Последний такой "визит" был около месяца назад, может чуть меньше, тогда с ними встретился один из моих воспитанников, потом мучился кошмарами с неделю.
   Драгомир повел своего работника в кабинет, где настоятельно посоветовал ему напиться крепкого чаю, а также выложил перед Эддисоном стопку монет-лоти за день работы.
- Я пойму, если ты откажешься работать здесь и далее, в конце-концов, не каждый день столкнешься с порождением города, - хмыкнул он, снимая с гвоздя широкополую шляпу и отряхивая ее от несуществующей пыли. - Но если решишь остаться, то завтра приходи в это же время, будем работать на крыше, заделывать дыры. И если захочешь, расскажу про этих девочек подробнее. Так.. каков будет твой ответ?
   Крысолов оперся о потертый стол и выжидательно уставился на юношу.

0

10

"Если ему все равно, что у меня пистолет - значит это к лучшему. И все же слухи о мистере Драгомире не обманывают. Он не так прост, как кажется."
Конрад спрятал руджер на его законное место, нечего пугать детей, и пошел вслед за Крысоловом, про себя рассуждая о странностях нанимателя.
В кабинете юноша последовал совету хозяина детского дома, аккуратно взяв чашку чая двумя руками, отхлебнул из нее. Лоти он пока не стал брать, но внутренне поздравил себя с первым успехом. Дженни будет довольна. Дженни... Мысли юноши вновь вернулись к недавнему происшествию, да и слова Крысолова этому способствовали.
- С радостью приду завтра. - Конрад сделал еще глоток. - Только у меня будет одна просьба, мистер Драгомир. У меня есть сестра, ей сейчас 15, ее зовут Дженни, то есть, Джейн. Я бы хотел чтобы она пожила здесь, у вас под крылышком. Эти твари, кем бы они не были, они вытащили из моей башки ее образ... Я... Мне... Я не хочу подвергать ее опасности, у вас она будет в большей безопасности, я думаю...
Слова тяжело дались юноше, под конец ему пришлось выдавливать их почти силой. Закончив речь Конрад застыл в сгорбленой позе, пальцы его изо всех сил сжимали невинную чашку, а взор Y-образных зрачков невидяще уткнулся в черноватую жидкость.

0

11

Волнения Вальтера оказались напрасны. Драгомир без лишних вопросов принял Дженни под свое крыло, сводил брата и сестру в местную больницу, где немного пугающий бледный психокорректор оценил степень риска Эддисонов, где девочке было сделано несколько плановых прививок, а Конраду - выдана пачка витаминов. О происшествии на чердаке Крысолов не заикался и не сообщил об этом юной сестре своего работника, предоставив тому право самостоятельно предупредить девочку.
   Все то время, пока юноша трудился на благо приюта, Дженни обживала новое место, не жалуясь, но и не вдаваясь в подробности внутренней жизни приюта в разговорах с братом. Этот день Драгомир посвятил крыше: латанию дыр, замене покрытия там, где оно прохудилось полностью, приведению отремонтированных участков в более-менее пригодный вид.
- Конрад, - Дженни, одетая в плотное платье и невзрачные, но теплые ботинки, вышла во двор, неся в руках обед для брата, - А что ты сам слышал об этом месте? - Дженни, задумчиво хмурясь, кивнула в сторону приюта. Она, как и все дети, теперь не звала Драгомира по имени, предпочитая странное прозвище, - Что ты о Крысолове слышал? Ребята говорят, ну, правда, тихо так, что он не совсем человек. Уходит куда-то по ночам, да и днем, бывает, исчезает. И не стареет совсем... Кто здесь уже давно живет говорят, что он не меняется, каким был, таким и остается. Но вот.. он же совсем не страшный, и так о нас о всех заботится... А тогда, в больнице, я помню, тетка какая-то ему в сторону проклятия шипела. И вот не знаю теперь, чем больше думаю, тем все запутанней кажется. Он хороший или нет?

0

12

- Знаешь, Джен, мне он не сделал ничего плохого. -  Конрад с удовольствием взял миску и приступил к еде. Набив рот похлебкой из бобов он продолжил, нисколько не заботясь о том, что говорит с набитым ртом. - Тофко помог. А гофорить... говорить могут что угодно.
Конрад на секунду задумался о том случае, из-за которого, собственно, и решился отдать Дженни в приют. Нет, мистер Драгомир, конечно, совсем не прост. И если некоторые слухи о нем окажутся правдой Конрад ничуть не удивится. Но пока что юноша не получал от Крысолова никакого зла. Наоборот тот весьма сильно выручил молодых людей. Хозяин приюта позаботился о Джени, помог с работой, и, самое главное, помог разобраться с теми тварями. Так что не мог Конрад представить его злодеем. Хотя слухи на пустом месте не берутся, ведь так же? Так что может быть стоит быть поосторожней? Кто его знает, кем на самом деле явлеется Крысолов?
Придя к выводу что с мистером Драгомиром нужно быть немного настороже Конрад быстро опустошил миску.
- Так что не забивай голову ерундой, Джен. - Молодой человек отдал пустую посуду сестре и, проведя рукой по волосам, поцеловал ее в макушку. - Я думаю мистер Драгомир не так ужасен, как о нем горят. Кстати, с чего это вы его Крысоловом зовете-то?

+1

13

Девочка задумчиво кивнула, мысленно соглашаясь с братом и присаживаясь рядышком.
- Есть сказка, очень-очень старая, что однажды в довоенный городок пришел человек с дудочкой и избавил его от крыс. За плату, конечно, не просто так, а когда ему отказались выдать положенное - увел оттуда детей. Видимо, кто-то однажды сравнил сказку и местных - и понеслось. Крысолов ведь тоже здесь с детьми живет, да и флейта у него есть... была. Кто-то ее стащил уже давно.
   Будто какая догадка осенила светлую голову Джени, она заулыбалась и на всякий случай подергала брата за рукав:
- Конри! А ведь он ее ищет! Вот куда убегает - на поиски. А вдруг она, - девочка заговорщицки подалась вперед и понизила голос, - волшебная? И действительно с ее помощью зачаровать кого-нибудь можно? Тогда все становится на свои места.
  Не выдержав, Джейн весело фыркнула, словно ей было не пятнадцать, а семь лет, но уже скоро посерьезнела.
- Я ведь совсем скоро совершеннолетней стану, а совсем не знаю, чем мне заниматься. Один из учителей говорит, что я могла бы в медицину податься, у меня и предрасположенность есть, и я... общаться ведь могу с теми, кто спит. Но не знаю, страшно это так... Сходишь со мной как-нибудь в больницу? Я хочу узнать наверняка - хочу заниматься этим или нет.

0

14

- Ну, если ты ее найдешь первей чем Крысолов, и она будет действительно волшебная - позовешь меня, я с удовольствием посмотрю как ты будешь играть. - Конрад улыбнулся и вернулся к работе. То есть попытался вернуться. Только встав он сел назад, услышав о чем повела речь Дженни. - Ну, знаешь, тут я тебе мало чем могу помочь. У меня не слишком большой опыт мирной жизни, ты знаешь. Я и себе-то с трудом работу нашел. Но если хочешь, я с удовольствием схожу с тобой в больницу. Вдруг это действительно твое? По крайней мере попробовать никто ведь не мешает, так ведь?
Конрад подмигнул сестре и все же вернулся к работе.

0

15

Через несколько дней, получив выходной и очередную долю заработанных денег от Драгомира, Конрад смог отвести сестру туда, куда та так рвалась.
Здание городской поликлиники было невысоким, но зато занимало достаточно обширную площадь, было отреставрировано снаружи и изнутри. Кое-как обойдя строгую медсестру в регистрационной, Конрад и Джейн очутились в кабинете главного психокорректора - Габриэля Штерна. Он не заставил себя долго ждать: среднего роста, с бесцветными волосами и неестественно-бледной кожей, водянисто-голубыми глазами, Габриэль производил не самое приятное впечатление.
- Добрый день, - улыбнулся он, тепло глядя на посетителей. Несмотря на темные тени, залегающие под глазами, выглядел Штерн вполне бодрым. - Конрад и Джейн Эддисоны? Мне сказали, что вам хотелось посмотреть, как работают у нас в больнице. Давайте начнем.
Они обошли приемные покои, немного пообщались с теми больными, кто лежал на стационарном лечении, зашли в детское отделение, где Джейн было предложено попробовать свои силы в непростом деле утешения обиженных малышей. Оставшись наедине с юношей, Габриэль внимательней присмотрелся к нему:
- Вы очень странное семейство, Конрад. Многое пережили... Надеешься обрести здесь поддержку? - Штерн очень аккуратно влез в память старшего Эддисона. Так аккуратно, что паренек заметил это лишь под конец - будто холодным щупом прошлись по черепной коробке, вытягивая наружу прошлое. Несомненно - психокорректор знал теперь и о прошлом брата и сестры, и о нынешнем их положении. Но по какой-то своей причине не спешил ни осуждать, ни доносить на самого Конрада.

0

16

- На самом деле не очень. - Конрад не спешил ни хвататься за ствол, ни кидаться на психокорректора с кулаками. Жизнь как-то отучила юного Эддисона от поспешных и необдуманных действий. Если психокорректор затеял разговор - значит стоит поговорить. Пустить пулю в лоб непрошенному свидетелю было бы проще всего, но, одновременно, и глупее всего. Посмотрим, что скажет этот Штерн. - Больше всего мне хотелось бы чтобы нас оставили в покое. Меня и Дженни. Пережили мы действительно многое, но теперь это в прошлом. А с настоящим я справлюсь и сам. Помощь мне не нужна.
Последние слова Конрад произнес с нажимом, смотря Штерну прямо в глаза, наклонив голову, исподлобья.

0

Вы здесь » Практическое Демоноводство » [Zimtown] Архив эпизодов » Конрад Эддисон №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC