Практическое Демоноводство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Практическое Демоноводство » [Zimtown] Архив эпизодов » Филипп Фрай, Лилит Дрэйвен №1

Филипп Фрай, Лилит Дрэйвен №1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уже не в первый раз Лилит замечала за собой слежку. Простая мания преследования переросла в уверенность после поимки одного из незадачливых соглядатаев - тщедушного мужичка, который не знал ни имени своего нанимателя, ни его целей. Информацию о перемещениях Лилит он передавал в письменном или устном виде в четко определенном месте, которое, конечно, уже пустовало.
   Теперь же лейтенант Дрэйвен была выдернута из рутины дней и отправлена под грозные очи начальника разведуправления. Последний расспросил Лилит еще раз, поинтересовался зачем-то ее личной жизнью и настоятельно посоветовал поскорее выскочить замуж. Усадив девушку в уголок за шкафом, майор Бартоломео Раст принял в своем кабинете другого лейтенанта. Для обоих - как для лейтенанта Фрая, так и для самой Дрэйвен, - оказался новостью тот факт, что им придется работать вместе, да еще в таком щекотливом деле.
- Ну что ж, вопросов, я думаю, не возникло. Фрай, передаю ее в твои руки, Дрэйвен, расскажите ему все, что узнали относительно ваших тайных поклонников. В штабе раньше, чем через две недели я чтобы вас не видел! Жить будете на квартире, вот ключи; съезжайте с общежития сегодня же. И - никакой формы! Проколетесь - век разгребаться со своими проблемами будете.
   Хлопнув на стол два комплекта ключей с указанным на бирках адресом, майор Раст вышел из кабинета, прихватив с собой папку с личными делами и пачку дорогих сигарет.

Квартира, на которой предстояло жить лейтенантам, располагалась в отдалении от штаба, в самом простом районе города, неподалеку от ткацкой фабрики. Три комнаты, необходимый минимум мебели, полные шкафы одежды, часть которой учитывала даже крылья Дрэйвен. Судя по всему, Филиппу и Лилит предстояло выдавать себя за простое семейство среднего класса.

Филипп, ваша основная задача - внедриться в Подполье.
Лилит - вас, по сути, выслали подальше от штаба как сомнительный элемент (из-за Анджея), можете начать собственное расследование по делу о преследовании вашей персоны, можете - искать встречи со своим опальным наставником.

0

2

Филипп перешагнул порог квартиры и как-то безучастно кинул на пол сумку.
-Нда... Где же я прокололся, что начальство так меня не любит?
Мысли были не веселыми. Его вызвал не кто-нибудь а майор Раст. Лично этим человеком Фрай еще не встречался, но по слухам он был не поход на остальных шишек. В общем-то так оно и оказалось. Но это к делу не относится. Джейсону требовалось внедриться в стан подполья. А заодно узнать что этим нарушителям закона нужно от девушки-карателя. И все бы хорошо, но по легенде Фрай с этой самой девушкой живут вместе и играют что-то на подобие среднестатистической семьи. Весело да? И как после этого не материть любимое начальство? Тебя ставят в пару с "объектом" слежки твоего "объекта". А вдруг подпольщики знают, что эта самая Лилит каратель?
-Ладно хрен с ним и не из такой задницы выбирались
С этими мыслями Фрай обошел квартиру, осматривая место своего жилья на ближайшее время.
-Ну так что у тебя там стряслось с твоими поклонниками?
Решил наконец поинтересоваться парень. Как и приказывал майор он был без формы, в простых джинсах, кроссовках, футболке и олимпийке. Из дома он захватил минимум одежды и максимум оружия. Мало ли что его в этом подполье ждет. Их мировоззрение конечно Фраю импонировало, но это не значит, что его там радушно примут.
-Интересно она очередной фанатик или один из немногих адекватных людей?
Пронеслась мысль в голове парня, пока он рассматривал свою новую напарницу.

0

3

Фабрика, отдаленный район...видимо дальше нежели сейчас их просто уже не могли отправить. Почему же нет? Всегда возможна утилизация отработанного материала. Дрэйвен вполне осознавала за что она попала в такую немилость, пусть и прикрытую благими поступками. Преданный куратору человек сейчас только мешался карателям - новый режим, новые правила, которым Ли не пожелала безоговорочно подчиняться. То что в этот раз структуре подвернулся столь удачный случай... Да и случай ли? Кто сказал что все не было выверено и подстроено. Нет, нет...это уже параноя. Кому-то из подполья просто захотелось отомстить, благо есть за что. Выследить...нет все же это было бы сложно. Перебирать эти месяцы для того чтобы понять в какой же момент вся эта история вообще началась.
Еще этот майор, какое кому дело - что там происходит в мое свободное время... Злость, волна негодования он не имел права лезть в это и пытаться выдать ей пару дурацких советов тоже права не имел. Ее жизнь принадлежит куратору и все что она делала было его приказом, его волей. Да, сейчас Лилит не лезла откровенно на рожон, в конце концов Анджей всегда просил ее быть осмотрительней. Лили надеялась, что сможет помочь куратору вновь подняться наверх этой лестницы.Просто, как же все на самом деле просто - ты не угоден, ты будешь гнить в отдалении ,"на задании" или где-нибудь еще, а все потому что кто-то оступился и все списали на вину именно на него. Преданность в этом мире всегда была слепой.
Квартира Тиль абсолютно не порадовала, в большей степени потому, что ее никогда такие вещи не интересовали. Привычка жить в казарме во многом определяла ее интересы, нужды. Да и быть непосредственно рядом со штабом для нее всегда оставалось приоритетным желанием. Столько лет считать это место единственным возможным домом и в итоге оказаться так далеко от всего. Привыкай, теперь, когда он в опале, ты там тоже нежеланный гость. В упор не хотелось думать об этих преследователях, Лилит тянуло вернуться обратно в штаб, да это запрещено, но ведь не Анджей....не куратор ее сюда засунул.
В себя ее вернул незнакомый голос, который теперь предстояло слушать еще долгое время...
- Раньше двух недель...-полушепотом, только для себя. Ей уже было не по себе в этом месте, ей не нравился Фрай, что-то было слишко не для нее. Вопрос был откровенно проигнорирован, по-крайней мере что-то Дрэйвен всегда удавалось в совершенстве.
- Ни в штаб, ни к куратору, - Лили прекрасно понимала, что Анджей ничем не сможет ей сейчас помочь. Даже наоборот он наверняка отправит ее со всем разбираться, - Решения...нужно разобраться со всем, хотя бы начать.а дальше, Анджей наверняка сможет что-то посоветовать, у меня будет дополнительный повод. Оставалось только решить, что делать с этим бесплатным сувениром от майора. Тиль уставилась на лейтенанта.

0

4

Фрай так и не дождался ответа, девушка была явно шокирована. Бормотала какую-то ерунду про штаб и куратора. Решив отложить все до лучших времен, Филипп стал распаковывать сумку. Одежды и правда было не много, пара футболок, пара джинсов, сменное белье и нарядное, даже парадное одеяние в количестве одного комплекта. А вот оружия... Джейсон стал выкладывать сначала пистолеты: стандартный Глок -1 шт; USP с глушителем - 2 шт; револьвер - 1 шт, что бы по мощнее что-то было. Ну и куча патронов. Так же полуавтомат-полупистолет УЗИ, с патронами, связка гранат и гордость лейтенант АК-47, совсем старый, но в отличном рабочем состоянии.
-Надо будет наверное ребят попросить, что бы еще чего интересного подвезли
Размышлял офицер, когда почувствовал на себе пристальный взгляд. Девушка смотрела на него, странно смотрела, и взгляд этот ему как-то не понравился
-Черт попал... Кажись гребаный фанатик... И какая сука меня сдала, что я генерала назвал один раз... эм... не важно как назвал, вдруг чертовка мысли читает...
Девушка тем временем смотрела на него, наконец Филипп не выдержал
-Что? Если ты из-за кровати, так я оружием и вещами занял только свою половину, твоя свободна
Совершенно серьезно ответил лейтенант, нет ну а что? Он еще на жестком диване должен спать? Или может на полу? Ага, счаазз! Если кому что не нравится, в сад, в сад. В конце концов он старший по званию, а у карателей пола нет. Нет женщины или мужчины, есть каратель и его звание. А раз фанатик, то и будем обращаться соответственно, с ними по другому нельзя! Это Джей понял очень хорошо за время службы.

0

5

Тиль только зашипела - кровать в этой жизни интересовала меньше всего, а вот закрадывающаяся в голову мысль - придушить его пока спать будет напротив привносила в ее жизнь все больше любопытства. И все бы ничего, но ведь тогда они повесят на меня проваленное задание, а ничем хорошим мне это не светит. Фанатично преданная Анджею - еще не значит обезумевшая карательница. Дрэйвен продолжала смотреть на лейтенанта, вот только дружелюбия в ее взгляде не было ни капли. Боковым зрением отметив весь арсенал, который Фрай удосужился разложить на кровати, Лилит сменила злость на презрение.
-Осталось только мишень на затылке нарисовать... - нет, Ли не пыталась вывести его из себя, она просто выдала все что думала поэтому поводу. Выложить все имеющиеся запасы оружия перед человеком, которого ты видишь от силы второй раз в жизни. Самые элеменатрные меры предосторожности, даже при работе в тандеме не рекомендовали светить боекомплекты, -Как ты выжил. - вопрос, который был достаточно категоричным, чтобы осознать - Дрэйвен уверена, что кроме благосклонности госпожи удачи и телохранителей тут ничьих больше заслуг и нету. Ему действительно осталось только план с картинками составить - где что конкретно будет лежать на случай чего. Лилит отвела взгляд дотошно всматриваясь в каждый угол комнаты, да с ее небольшим дополнением в качестве крыльев здесь особо не развернешься. Кровать вообще представляла собой чересчур заметную мишень, в конце концов за ней велась слежка. Но вот пол рядом с кроватью - ненамного более жесткий нежели кровать казармы, зато на порядок более прикрытый нежели сама кровать. Тиль место своей дислокации практически выбрала.
Девица предпочла уйти в соседнюю комнату и переместилась поближе к окну. Окружающая  этот дом обстановка была такой же скупой, серой и достаточно свободной для того чтобы вести наблюдение за территорией. Как всегда предусмотрительно. Лили устроилась на деревянном стуле около окна, необходимо было разрабатывать план действий. На лейтенанта она по-прежнему не расчитывала. Все то что, девушка увидела не давало ей уверенности, что в случае чего ей не придется вытаскивать еще и Фрая. Не раскрывать о себе ничего и действовать в соответствии с привычками - из любой ситуации проще выбираться в одиночку, так по-крайней мере не придется никого прикрывать.
Тиль замерла, не отводить взгляд от окна и не двигаться, вот пожалуй наиболее продуктивный для нее способ создать лучшую для работы атмосферу. Анджей, слежка... Приоритет за куратором, но его приоритетом окажется - выяснение всех обстоятельств этого происшествия. Придется выяснять, только имея какую-то информацию об этом можно будет лезть к куратору... Ненависть на несколько мгновений захлестнула ее, потемневшие иссиня-черные глаза и рычание нечаянно вырвавшееся. Они не имели права так обойтись с куратором, то что Анадарре оказался чересчур самонадеянным ни в коем случае не было виной куратора...- Не было.

0

6

Фрай усмехнулся замечанию девушки. Да бывало и такое - фанатики его забавляли
-Что без тренировки стрелять боишься разучиться?
Но девушка видимо его не слушала, она осмотрела комнату и ушла в другую. Фрай лишь горестно вздохнул и тихо пробормотал
-И за что мне такое счастье? Лучше бы Кристофера в напарники дали... Или ту симпатичную, что капралом была на последнем задание.
Не успел парень вдоволь наворчаться, как раздался тихий "дзиньг". Джей улыбнулся, наконец пришел ответ
-Ну наконец... Долго же ты искал информацию Крис... Неужели все так серьезно? Хотя вряд ли...
Лейтенант включил коммуникатор и вошел в почту. Когда он только получил задание от майора Раста, первое что он сделал, когда покинул кабинет это позвонил знакомому сержанту и попросил прислать всю информацию о сержанте Дрэйвен, желательно ее личное дело. Да и фамилия казалась знакомой. Фрай безбожно нарушал все уставы и законы карателей, когда ночами от безделья сидел и изучал дела бывших сотрудников. Правда такие моменты были довольно редки, но все же. И вот наконец пришел ответ. Филипп с жадностью стал вчитываться в полученную информацию.
-Итак что тут у нас... Дочь Касура Дрэйвен... убит... О вспомнил, читал я его дело... Наставник... твою ж мать! Попал...
Чем больше читал Фрай личное дело сержанта, тем угрюмей становилось его лицо. Из дела следовало что эта Лилит была не просто фанатиком. Точнее фанатичным карателем она не была. Скажите что хорошо? А вот х... э нет в общем. Она была фанатично предана полковнику, бывшему полковнику. Филипп принял решение, возможно и ошибочное, но нужно было расставить приоритеты с этой девицей сразу, по крайней мере попытаться. Он проследовал к ней в комнату.
-Итак поговорим сержант. Вы должны уяснить одну вещь до конца выполнения этой гребаной миссии. Вы младшая по званию, все вопросы идеи и задумки должны стать предложениями, обсуждаемыми со мной. Без моего ведома и согласия ни шагу. Мне не вперлось погибнуть из-за женских прихотей. Итак на задание по внедрению в стан врага мне дали напарника карателя за которым враг предположительно следит. Я приказываю, ты подчиняешься. Захочешь действовать - вноси предложения, я их рассмотрю.
Джейсон перешел на "ты" так же естественно, как выпил бы стакан чего-нибудь горячительного. А сейчас самый опасный момент из его плана. И парень очень надеялся, что фанатизм девушки в отношение наставника сыграет ему на руку и она не захочет его подвести
-Надеюсь ты способна на это. Очень расчитываю на то что полковник был хорошим наставником и вбил в тебя дисциплину и основы субординации и ты его не подведешь. На этом все. А теперь повторяю вопрос. Что у тебя стряслось с "поклонниками" сержант?

0

7

- Я докажу, обязатель... - девушка оборвала слово недоговорив. Во-первых услышала шаги, направленные в ее сторону - Фрай судя по всему решил, что сейчас самое время расставить все приоритеты. Зато настороженность перекрыла бурлившую в ее голове ненависть. Одно мы знаем наверняка мысли он читать не умеет, иначе был бы осторожней. Ли улыбнулась, что бы ни пытался сейчас вытворить лейтенант ее это не интересовало. Дрэйвен второй раз за этот день уставилась на Фрая чернота ее глаз в след за исчезавшим негодованием так же проходила, на место ей приходили более привычные многим бельма - ни тебе привычных зрачков, ни радужки и нельзя знать наверняка действительно она на тебя уставилась или ее заинтересовало нечто совершенно постороннее.
- Все звания остались в штабе, лейтенант, - насмешка, если он старался заработать авторитет в глазах Лилии или просто захотел доказать свои способны быть лидером, ничего у него не вышло. Сама формулировка задания майором Растом, во многом даже развязала Тиль руки. Не проколоться, значит не проколоться - попытки размахивать тут своими званиями, типично мужской подход в стиле хоть чем-нибудь помериться. Глаза вновь принялись менять цвет, начали потихонечку сереть. Таких вещей даже в личном деле не пишут, к ним невозможно подговиться.
О нет, речь о безоговорочном подчинении этому субъекту не велась, выручить смог бы пожалуй куратор... Но новое начальство не слишком жаловало Анджея, а посему не были ни малейшего шанса, что они станут связываться с куратором, ну по крайней мере так считала Дрэйвен. В общем попытка Фрая задавить ее авторитетом обратилась против него же. Теперь сложно было вести речь даже об уважении.
- У карателя не бывает женских прихотей, или мужских амбиций,- по-прежнему безралично и констатирующе уже известные ранее всем факты. Учитывая же что дисциплину и большую часть основ, в том числе и по обращению с оружием преподавал Лилит еще ее отец - Касур, попытка надавить на ее верность куратору также скользнула мимо. Почему здесь оказалась я, можно догадаться.
- А вот чем же так не угодил штабу ты... - Лилия внимательно осмотрела лейтенанта, - ... не имеет значения. Действительно, каким образом здесь оказался лейтенант ее мало интересовало. Не в то время, не в том месте, сказал не то что нужно - ну вот на пример прямо как сейчас при попытке заставить Лилит подчиняться.
- У тебя свое задание, у меня свое, сотрудничество - всего лишь прихоть начальства. Внедрении и без поиска преследователей достаточно опасное задание, чтобы ты думал только о себе, - все элементарно и должно было встать на свои места. Тиль не верила в бескорыстную помощь даже по заданию, если он надеялся с помощью этого вернуть себе расположение в штабе - пусть ищет себе другие варианты. Любопытство, тоже не входило в список приоритетных для девушки черт характера, - Идет слежка, кому и зачем она нужна...слишком много вариантов, у меня нет склонности отсиживаться в штабе. Нет, Ли в общем-то сцедила часть информации, но это ничего не изменило... у лейтенанта свое задание, а что собирается делать Антилла его вообще не касается. Ранее чем через две недели все это не станет известным в штабе, а значит у нее вполне достаточно времени.

0

8

Филипп искренне посмеялся. Оказывается не такая и фанатичка. Точнее не так. Фанатичка, но лишь касательно ее ненаглядного Анджея.
-Мозги есть.
Сухо, но с улыбкой подвел итог Фрай. После чего поежился, мысленно конечно. Глаза у девушки были... стремные, мягко говоря. Но не показывать же этого машине для убийств напротив.
-Тебе никто не говорил, что у тебя очень красивые глаза? Нет? Странно.
Нет так даже лучше, если она не поддалась на провокацию сразу, значит вполне возможно все и выгорит. Главное найти с напарницей общий язык, хотя бы рабочий.
-Про женские прихоти ты верно подметила. Как и про все остальное в общем. Только еще запомни мы с тобой больше не каротели. По крайней мере до конца выполнения миссии. Я не знаю какого твое задание. Да мне и плевать. Я хочу выжить и не допустить хаоса в городе. Пока я вижу один способ для этого - быть карателем.
Парень направился к окну снимая футболку, после чего зашторил все окна.
-Не волнуйся приставать не стану, начальство дало задание и легенду, внутри квартиры камер и прослушек нет и быть не может, но за нами могут следить снаружи. Так что пусть лучше думают что мы занимаемся исполнением супружеского долга.
Фрай сел на свободное место на против Лилит
-Что касается оружия на кровати. Все просто. Если за тобой следят, то они могут знать что ты каратель. Следовательно и меня подозревать будут. Они должны думать что я слабое звено, что профан и лох. Возможно влюбился в тебя, а ты плохой каратель меня обманула и используешь. Не важно что они думают. Главное что бы они приняли меня за дебила и вышли на меня первого. Поговорить или захватить не важно, главное что бы нашли меня и тогда я смогу уже с ними договориться. Все просто. Я очень хочу поскорее закончить это задание и свалить подальше от начальства, они меня раздражают. По возможности хочу что бы ты выжила. Поэтому на время забудь про своего наставника. Не ставь под удар операцию. Надеюсь мы сработаемся и сейчас начнем знакомство с начала. Филипп Джейсон Фрай.
Фрай протянул руку и слегка улыбнулся

0

9

Глаза, это тут причем? Ну, с другой стороны, становится очевиднее почему тебя отправили вон из штаба… Еще бы, выдал на пример командиру отряда что-то подобное, а дальше – рапорт на стол начальства и они обязаны что-то предпринять. Он ей не нравился, банально не вдохновлял по всем уже определенным параметром. Складывалось ощущение, что каратель он скорее по сложившимся обстоятельствам, а не потому что именно так и нужно всегда поддерживаться порядок в городе. Ему словно не нравился этот режим, но пока никто не предложил чего-то лучшего довольствовался худшим.
–Именно мое задание, касается только меня и начальства, а значит не стоит задавать лишние вопросы. Там, куда ты намерен внедряться лишние знания – явно будут только во вред, – констатация общеизвестных фактов и вялое согласие с одним из утверждений Фрая, правда это совершенно не значило, что ей было какое-то дело до его мнения, или что это имело глобальное значение. Задание, задание – он получил хоть какие-то указания от начальства, а вот я…что ж Тиль, мы прекрасно понимаем что происходит. Никаких уточнения, кроме того, чтобы лишний раз не светится ты не получила. Да, только вот не выдавать же всего этого Филиппу? Он не мог знать, что именно передавали Дрэйвен о предстоящем мероприятии, поэтому лучше было и дальше держать его в неведении. Так будет намного меньше вопросов о том, где же Ли пропадает целыми днями, если единсвтенный приказ – затаиться.
–Самонадеянно, но если внутри квартиры хоть что-то есть задание уже провалено. А легенда с самого начала нереалистична. – Нет, Лилит не льстила себе тем, что подпольщики знали все факты ее биографии, но прекрасно понимала что что-то о ней им уже известно. Хватает сбежавшей однажды от нее подпольщицы, если девушка добралась до своих, то об Антилле они уже в курсе. Интересно, есть ли кто-то более мутировавший на службе? Да, девушка в принципе никого с ярко выраженными внешними мутациями не видела. В основном влияние бездны выражалось в имеющейся у карателей силе. Что-то сроднее себе Лили видела лишь мельком во временем заданий, прежде чем уничтожала это.
Девица только пожала плечами, что будет или не будет делать этот субъект интересовало Лилию меньше всего на свете. Скорее всего Ли бы даже бровью не повела, предпочитай он шататься на кровати голым. Ну не зря же Тиль несколькими минутами ранее сказала, что среди карателей нет разделения по половой принадлежности. Может это отклонение, может наоборот эволюция. Все высказывания Филиппа оставила ее совершенно равнодушной.
–Наверняка, знают, – действительно логичное предположение, пожалуй только скептическое выражение лица Дрэйвен выдавало все ее мысли на этот счет. Зачем, следить за Лилией, если она по мнению преследователей “человечек ни к чему не причастный”. Может это были последователи одного из распространенных культов, но даже при таком раскладе, учитывая что слежку Лилит замечала не в первый раз и в том числе во время заданий – они знали, что девица причастна к карателям. Ну либо являлись полными идиотами, да только вряд ли тогда у них был бы хоть малейший шанс напасть на след Антиллы.
Ты и так слабое звено, раз находишься на таком расстоянии от штаба, с неугодной в компании. Как ни странно каратель соизволила пощадить собеседника и не выдавать все мысли о происходящем вслух. Впрочем у Фила наверняка были свои догадки на этот счет…
–Самоуверенность не лучшая черта, как ты верно заметил – они могут выйти на тебя либо для того чтоб поговорить, либо чтобы захватить, либо…чтобы просто убить. В третьем варианте договориться явно не получится, – снисходительная улыбка достаточно ярко выражала все что Лилит думала об этом “плане”, но ведь каждому свое, верное? Нравится ему играть в героя, пусть попробует. В конце концов ответственность за смерть Фрая на Дрэйвен никто не возлагал. Она не получала прямого приказа оберегать напарника. Забудь про наставника… Это определенно было вспышкой еще большего недоверия к Фраю, не стоило это говорить. Тем более, что его слова явно не имели никакого смысла – она все равно найдет способ с ним встретиться в ближайшее время, да только кто мешает чуть подыграть… это ведь поможет ослабить внимания Филиппа.
–Лилит Антилла Дрэйвен, – вот только брать протянутую руку Лилия не стала, не в ее привычке. Она вообще не любила чужие прикосновения.

0

10

-В чем твоя проблема?
Филиппу уже порядком надоело все что тут творилось. И в первую очередь его новый напарник. Эта девушка была... это даже словами сложно описать какой она была. Вроде и не сумасшедшая, ну на первый взгляд, по крайней мере, вроде и умная, довольна опытна в их деле. Но ее поведение бесило, раздражало и под конец вызывало лишь безразличие. Если она и не фанатичка, как многие каратели, что несомненно плюс, то полная пофигистка, что без сомнений минус. А с другой стороны какая к черту разница? Начальство вновь над ним поиздевалось. И на этот раз в особой изощренной форме. Мало того, что задание не просто не выполнимо, а из области фантастики, в котором из ста вариантов развития событий лишь в одном Фрай мог выжить, да и то покалеченный настолько, что в пору будут уходить в запас. Так и напарника дали на которого положиться нельзя видимо вообще, даже если бы и было такое желание.
-А может пора большим боссам праздник устроить и сдохнуть?
Пронеслась мысль в голове молодого мужчины, пока он убирал наведенный им же беспорядок.
-Да хрен собачий им! Еще попью я высокопоставленной кровушки. Рано им подарки делать, рождество, новый год, ханука и так далее не скоро.
Решил Джейсон забрав свою сумку и утащив ее в другую комнату, к дивану.
В общем-то что не так с этой девушкой лейтенант догадывался, так что вопрос был скорее риторический и ответа на него получить Фрай никак не ожидает. А если и получит, то ооочень сильно удивиться. Фил взял подушку. Нет он не передумал и не изменил свои принципы. У карателей нет пола. Есть только звания, приказы, и выполнение приказов. Но спать в одной комнате с таким человеком Фраю как-то больше не хотелось. Это задание и правда обещало быть самым сложным. Раньше хотя бы был человек или несколько, кому Фрай мог доверить прикрытие своей спины. А сейчас... Нет солдат она может быть хороший, даже не так Филипп не сомневался в том что подготовка у нее отменная, но в связи с последними событиями... В общем лейтенант не был уверен, что девушка способна адекватно воспринимать действительность. Казалось все ее мысли заняты одним... одним человеком.
-Да и черт с этим всем. Закончить задание и может тогда мне хотя бы пару выходных дадут...
Устало подумал Фрай.

0

Вы здесь » Практическое Демоноводство » [Zimtown] Архив эпизодов » Филипп Фрай, Лилит Дрэйвен №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC