Практическое Демоноводство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Практическое Демоноводство » [Zimtown] Архив анкет » Анкета Миракли

Анкета Миракли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя, фамилия, клички и сокращения:
Миракли, Мира, Чудо. Предпочитает называться Чудом.
2) Пол, сексуальная ориентация:
женский, гетеро
3) Возраст персонажа (от 16 до 45):
19 лет
4) Внешность (картинки можно вставлять в виде приложения к текстовому описанию):
Рос: 164
Вес: 47
Цвет глаз: ярко-голубые
Цвет волос: ярко-голубой
Из-за связи с Бездной глаза и волосы светятся, опутывая девушку голубоватым свечением.
Без отметин Бездны, Мира была бы рыжей мышкой, но голубое свечение, придает ее миндалевидным глазам необыкновенную притягательность и глубину. Прямые, чуть приподнятые брови, немного впалые щеки на круглом лице, прямой не выразительный нос, волосы по пояс и миниатюрность, только подчеркивают ее необычность.
У девушки небольшой рос и вполне пропорциональная фигура, всегда холодные руки и коленки. Ходит босиком.
http://s60.radikal.ru/i167/0905/ba/f1baacccf0f2.jpg
5) Характер:
Мира тихая и спокойная, она еще ребенок и удивляется миру каждый раз заново. При всей своей зажатости, Миракли жизнерадостная и доверчивая девочка, она всегда стремиться помогать людям, но все равно почти постоянно находиться в состоянии стресса и испуга, ей страшно, что не хватит сил держать вторую, а в отличие от тихой и милой Миры, второе суб-я очень агрессивно и жестоко и совершенно не контролируема.
Психика Чуда совершенно пошатана, она разговаривает сама с собой и говорит несуразици, ее мысли напоминают мысли шизофреника, совершенно не связанные и тяжело подающиеся логике, но Мира научилась говорить проще, понятнее.
Из-за галлюцинаций и голосов в голове возникших на нервной почве, Мира становиться особенно уязвима и в этот момент второму я проще пролезть в реальный мир.
Ее самый большой страх оказаться запертой в своем сознании.
6) Краткая биография:
В детстве, еще совсем глубоком, Миракли была жизнерадостной девочкой. У нее были рыжие кучерявые волосы, канапуши и очаровательная улыбка от уха до уха. Она росла в не большой деревеньке, в дали от крупных поселений, где все друг друга знали и были как одна большая семья.
Уже когда ей было три она могла  исцелять своим прикосновение и жители деревни называли ее Чудом, но тогда ни кто не задумывался от куда этот дар у ребенка.
Родители девочки были не бедны и не богаты. Отец был охотником и часто пропадал, мать была рукодельницей и могла творить чудеса с иголкой в руках - это часто выручала их большую семью.
Мира была седьмым ребенком и единственной девочкой. С детства ей доставались тумаки от старших братьев, но она все равно их всех любила.
И все было спокойно и обычно, пока связь с Бездной не стала ярко-выраженной. Миракли стала более зажатой и молчаливой. Она начала боятся людей, настроение и психическое самочувствие стали не контролируемым и чем старше она становилась тем тяжелее было. Связь усиливалась и появились признаки на лицо: ее волосы стали светлеть, а глаза светиться, она больше не могла контролировать себя, она говорила сама с сбой и люди стали ее пугаться, на нервной почве она начала видеть галлюцинации (хотя для себя она не может решить, что это: связь или больной мозг. И до сих пор не понятно), и на конец Мира почувствовала, что внутри себя, она не одна. В какой-то момент она точно осознала, что в ней есть еще одна совершенно полноценная личность, желающая занять ее место.
Миракли испугалась. Она испугалась того, что может навредить семье, что ее могут сжечь как ведьму или распять, люди и так ее сторонились и с каждой мыслю становилось все страшнее и страшнее, и она просто ушла. Ни кому ни чего не сказав.
7) Способности и умения, возможный уровень связи с Бездной:
Альтер эго - начальный уровень
Целительство - средний
Связь с Бездной средняя, но растет
9) Ключ:
Проверено.
10) Дополнительная информация (необязательный пункт):
Возможно из-за постоянных стрессов или связи с Бездной, но Чудо может обходиться без еды долгий период времени и не чувствовать голода, но ей нужно много спать и пить простой воды.
11. Как часто сможете появляться?
Раза три в неделю( + - )
12. Ваши контакты (ICQ, Jabber, etc.)Анк
27629658
Дела норм.По этому вопросу не писать.

Отредактировано Миракли (21.05.2009 22:00:04)

0

2

Писать не будем ) Лишь при пропаже на длительное время и при отыгрыше диалогов, если в этом будет необходимость.
В целом, нормально. Сначала хотелось придраться к свечению, но думаю, это разрешим )
Окончательное слово оставляю за Destiny.

[Кстати, Дес, соотношение рост-вес нормальное, не придираться]

0

3

Abyss написал(а):

[Кстати, Дес, соотношение рост-вес нормальное, не придираться]

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Миракли написал(а):

Ни кому ни чего не сказав...или не она.

Меня несколько смущает это фраза, поскольку я ее не понимаю. А в целом, да, гуд. Принимаю.
Миракли, вашему персонажу придется в городе прятать волосы и, желательно, глаза, дабы не загребли каратели. Устраивает?

0

4

Destiny написал(а):

вашему персонажу придется в городе прятать волосы и, желательно, глаза, дабы не загребли каратели. Устраивает?

я на это и рассчитывала)

Destiny написал(а):

Меня несколько смущает это фраза

меня тоже...просто было лень исправлять)

0

5

Миракли, ваша первая тема: [link]

0

Вы здесь » Практическое Демоноводство » [Zimtown] Архив анкет » Анкета Миракли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC