Практическое Демоноводство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Практическое Демоноводство » [Zimtown] Архив анкет » Лилит Антилла Дрэйвен

Лилит Антилла Дрэйвен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя, фамилия, клички и сокращения:
Мой отец с раннего возраста увлекался мифологией, сверхъестественным. Он настолько погряз во всем этом, что когда появился его первый ребенок вопросов  о том как именно назвать меня не возникало. – Лилит Антилла, да мое имя было выбрано по системе двойных. Фамилия ко мне перешла его – Дрэйвен. В принципе мне нравится звучаение – Лилит Антилла Дрэйвен (Lilith Antilla Drawen) На любые сокращения моего имени я всегда откликалась – Ли, Лилия, Тиль, Анти даже на Дрэй вы не получите отрицательной реакции.

2) Пол, сексуальная ориентация:
Я девушка, ребенок женского пола. Достаточно давно в моей жизни мне встретились двое – близнецы. Они были так похожи, так красивы, что в определенный момент я поняла невозможно любить одного из них и при этом не любить другого. Я бисексуальна.

3) Возраст персонажа (от 16 до 45):
Последний день рождения который мы отпраздновали вместе с отцом был день моего шестнадцатилетия, что ж с того момента прошло уже 3 года..сейчас мне 19

4) Внешность (картинки можно вставлять в виде приложения к текстовому описанию):
Ее отец пепельный блондин, ее мать шатенка…Снег и уголь, свет и тьма, жизнь на контрастах, а что же получила в наследство их старшая дочь? С самого рождения, она была похожей на отца – пепельная блондинка, вот только с годами как иногда случается мои волосы стали темнеть – шатенка, это ни в коей мере ее не устраивало. Лилит твердо знала, чего хотела всего несколько часов в течение которых девушки провозились с краской и ее волосами и вот уже Антилла обладательница алых волос. Красные как пламя, они так легко привлекают к себе чужие взгляды. Густые от природы немного вьющиеся волосы их можно собрать и в высокую прическу, но для этого придется немилосердно похоронить под слоями лака, а можно оставить вот так вот как больше нравилось самой девушке – распущенные, лежащие в творческом беспорядке, непослушным каскадом ниспадающие на плечи и струящиеся дальше вниз. Длинные, по-настоящему роскошные волосы. Что ж в этом природа на нее не поскупилась. Если позволить взгляду все таки скользнуть дальше можно увидеть достаточно высокий лоб, аристократически правильные черты лица и некий намек на хищника, потому что все эти черты…они были немного резкими, но не так чтобы чересчур. А вот и то от чего нас так сильно отвлекали этим пламенем волос, у девушки были необычные глаза. Видимо в следствии мутаций, благодаря тому что у ее родителей была довольно сильная связь с бездной девица получила своеобразный сувенир. Пожалуй кто-то решил бы, что девушка слепая, кто-то был бы уверен, что она видит и получше многих, но сам взгляд его мало кто смог бы выдержать в этом мире. Полуслепые глаза, странного практически белесого цвета , они словно впитывали в себя краски окружающего мира, своеобразным отражением ее настроения. Абсолютные бельма когда девушка злилась, абсолютная чернота, когда просто выходила из себя, но еще не доходила до грани - бешенство. Этот взгляд действительно сложно выдержать, сложно сдержать себя и на закричать когда увидишь в первый раз. Ресницы не супер длинные, но и не короткие таких вложений как накладные явно не требуют. Ее носик – прямой, курносостью не отличается, на пуговку или на орлиный тоже не похож, горбинок не имеем, никогда его не ломали, да и не планируем. В общем совершенно обычный такой носик. Губы – чуть тонковаты, опять же явно папины гены постарались, но совершенно не похожи на две полосочки, в общем тоже ничего такого неординарного, кроме цвета помады, девушка чаще всего выбирает алый под цвет собственных волос. Ах да один момент мы все таки упустили, ее кожа – бледная, такая, что отвечала когда-то аристократическим канонам красоты, сейчас такую довольно часто считают просто болезненно бледной, что впрочем, не отвечает действительности. Просто что можно сделать, если у отца девушек точно такая же молочно-бледная кожа? А все его гены словно на зло попытались отыграться именно на ней, оставив более привычный оттенок для сестры. Пышная копна волос скрыла от нашего взгляда еще одну деталь – ушки, аккуратненькие, чуть заостренные к верху, нет, на эльфийские не похожи, просто немного острее, нежели у обычных людей. Три сережки на мочке и одна в хряще, ровно то же самое наблюдается и с другой стороны.
Что ж, пожалуй, пора взгляду скользнуть дальше, для того чтобы лучше рассмотреть ее. Достаточно длинная шейка, чтобы не стать похожей на поросенка и достаточно короткая, чтобы не получить прозвище Жирафа. В общем здесь нам тоже не за что особенно зацепиться. Довольно тонкие плечики, но не угловатые совершенно не похожие на мальчишечьи. А вот и сама фигурка – женственная, действительно женственная не смотря на излишнюю худобу она все равно обладает плавными изгибами, линиями. Тонкие ручки и длинные пальчики – мечта художника или же музыканта.  Небольшая грудь, но ведь она и не должна мешать передвижению бегом или обзор закрывать? Осиная талия, и плавные изгибы бедер – в ее фигурке просто-напросто соблюдены все пропорции, именно поэтому она смотрится такой женственной.  Неестественно гибкая, изящная, такую возможно и хотелось бы защищать, но взгляде сразу читается уверенность, если даже не самоуверенность – сила, несложно понять, что скорее всего вам просто не позволят. Да и в следующий момент, когда вы получше приглядитесь к ней смысл потеряется. Не очень высокая, но и не очень низкая - спокойный средний рост, когда и на шпильку можно встать, не оказавшись выше всех, и в кроссовках не будешь казаться слишком уж маленькой. Довольно хорошо сложенная, не богиня конечно, но и не серая мышка. Красивые люди часто становятся зависимыми от собственной красоты, а вот ей это не грозит, потому что Ли не дано стать одной из них. Еще один подарок от связи с этим миром, еще одна мутация – кожаные крылья что растут из ее спины. Этот мир подстраивает под себя людей, что-то дарует им, что-то отбирает, это неизбежная эволюция, а учитывая что оба ее родителя были на границе сумасшествия в Тиль это проявилось наиболее ярким образом. Довольно необычная, она самым явным образом отличается от окружающих. Впрочем больше всего привлекает даже не внешность Ли, а взгляд…ее глаза, от которых она так старательно отвлекает ваше внимание – они способны смеятся над всеми и над собой в том числе, быть поистине жизнерадостные. Особенно ярко это проявляется, когда девушка вновь выходит на задание… Безумное сочетание этого холода, пронзительности и веселья, сумасшедшего веселья. И это улыбка, принадлежащая лечащемуся в психбольнице шизофренику, практически постоянно держащаяся на ее губах. О да, она давно уже непохожа на простого человека и вряд ли хоть кто-нибудь сочтет ее нормальной. Кажется что вот-вот она сорвется на безумный смех… Прямо, гордо стоит в любой момент - стараясь показать, что она все сможет вынести в этой жизни - это совсем не сложно надо только захотеть. Осанка заработана тоже благодаря мировосприятию - она знает, что так выглядит более уверенной и стремится к этому.

5) Характер:
Ее характер сочетает в себе самые яркие черты, те что в зависимости от ситуаций могли проявиться как наиболее лучшие, чистые, так и как совершенно неприемлемые для человеческого восприятия. Оптимистка, законченная оптимистка, но в ней это проявилось довольно извращенным методом. Она свято верит, что все что ни происходит к лучшему. Тиль должна убивать для того чтобы жили остальные, уничтожать этих тварей для того чтобы кому-то становилось легче. Девица должна мстить для того чтобы мир становился чище. Кто-то должен делать грязную работу для того чтобы остальные могли вообще не задумываться о подобном. Лилит не умеет просить прощения, пожалуй в основном потому что никогда и не приходилось ни у кого просить прощения. Ну не складывалась подобная ситуация в жизни. Друзей у нее было, а просить прощения у тех кого собираешься убить? Глупость…совершеннейшая глупость. Точно также Тилла не умеет прощать – ее прощение убийство. О, да Дрэйвен не держит никакого зла на тех кого убила. Единственная причина – бессмысленность, девушка не сможет убить их еще раз, а значит не стоит и думать о том что было. Кажется что она никогда не устает, да разумеется ключевое слово здесь именно кажется. И ей необходимо отдыхать как и любому из живущих на планете.
Она умеет подчиняться – безоговорочно подчиняться лидеру. Его мнение не ставится под сомнение, не обсуждается и не подвергается обработке. То что сказал это лидер, то и будет сделано – в кратчайшие сроки и любым доступным ей методом. Даже если придется тупо голову отгрызать девица сделает это. Тиль человек критических ситуаций. Именно в момент опасности она собирается, словно знает, что именно нужно делать в следующий момент. Действует подчиняясь приказу, логике и доводам рассудка – ее рассудка. Вот только увидеть это получится далеко не у всех, а понять и того сложнее. Впрочем, понимания никто и не ждет, вполне достаточно того, что они видят по ее желанию, большего не требуется. Преданная, правда в этом мире остался всего один человек которому она предана – Каратель, ее наставник. Сомнений нет однажды она окажется совершенно не нужной и ее уберут, Лилия мечтает о том что это сделает именно он. Она не боится смерти, считает ее актом высшего проявления привязанности любви. Девица правда любит каждую из своих жертв в тот момент когда прерывает течение их жизни. Кратковременная эйфория, которая забывается уже в следующее мгновение. Ее держат рядом, пока она подчиняется Анджея, первый факт ослушания и Тиль будет уничтожена как пришедшее в негодность оружие. Естественно она не дурочка и прекрасно понимает это, вот только не старается сбежать, исчезнуть. Приняла это как факт и живет по заданной схемке.
Убить? Легко…для себя…для Касура и для Него. Ненавидеть? Легко, она всю жизнь ненавидит этих людей, что убили ее отца. Подчиняться? Легко, такой вопрос никогда не возникал в ее сознание и даже на этой границе безумия, девица словно цепной пес впавший в бешенство все равно слышит и подчиняется всего одному командиру. Голосу хозяина. Прикажи он ей уничтожить себя и Тиль сделает это, ни на мгновений не задумавшись о последствиях. Напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Нет она понимает что опасно, что нет. Прекрасно осознает, что необходимо сделать для того чтобы избежать опасности. Но если потребуется броситься на верную смерть, сделает ни на мгновение не задумавшись. Послушная марионетка в руках своего бога.

6) Краткая биография:
Тетрадь валяется в углу комнаты, потрепанная обложка, местами обгоревшая. Эту вещицу явно пытались сжечь, но в последствии передумали. Некоторые страницы вырваны, на некоторых вместо записей нанесены какие-то странные рисунки. Часть безвозвратно испорчена – на эти листы пролиты чернила, но некоторые из них разобрать еще можно.

Мой отец был одним из Карателей, а моя мать с каждым годом я все чаще прихожу к мысли, что она всегда была сумасшедшей. Касур – так звали моего отца, сколько я его помню всегда учил меня как именно выживать в этом мире, год за годом готовил меня к тому что я займу его место. Триса была отстранена от моего воспитания, впрочем в основном потому что кроме того чтобы прятаться больше ничего и не умела. Я не знаю как они встретились в этом мире, не знаю каким образом оказались вместе. Знаю лишь то, что мой отец правда любил эту женщину. Он взял на себя обязательства перед Карателями, что как только она окончательно утратит связь с реальностью он убьет ее. Триса жила по сути под его личную ответственность. Я до сих пор не знаю как погибла моя мать, возможно Касуру правда пришлось убить ее, а может это сделало все тоже сопротивление. Не знаю, правда не знаю этого…

Мать девушки погибла, когда саму Лилию уже передали в руки наставника. Ее и правда убил Касур. Женщина окончательно потеряла связь с реальностью и готова была убивать всех кто попадется ей под руки. Что ж отец Тиль не зря столько лет был в рядах карателей он сумел не только выжить, но и убить эту женщину. Ее учили обращатсья с холдодным оружие, с огнестрельным. Заставляли развивать собственное тело. Анти стала по-настоящему гибкой, нет ничего сверхъестественного, но на гране разумного было. Ее любимое оружие - длинные клинки, девица предпочитает именно их любому другому инвентарю.

Я не помню ее, совершенно не помню. Зато он навсегда застыл в моей памяти. Касур научил меня самому главному – подчинению. Безоговорочному подчинению даже в самые страшные минуты. Когда из-за связи с Бездной я начинала сходить с ума. Его голос и голос моего наставника…только они способны были заставить меня подчиняться. Когда самая сильная боль застилает сознание я все равно буду им подчиняться. Точнее..теперь остался лишь мой наставник отца давно уже нет в живых.
Подполье…эти твари, они убили Касура около трех лет назад, когда я была с наставником они ворвались в наш дом и убили отца. Я до сих пор не знаю для чего им это понадобилось, зато прекрасно понимаю что я ненавижу их. Отомстить им и заставить Анджея гордиться одной из его учениц.

Отец девушки был убит три года назад, вот только в его смерти виноваты не только участники противоборствующего движения. Сами Каратели посчитали его чересчур сильно связанным с бездной и решили избавиться от неугодного. Его дочь посчитали достаточно взрослой для того чтобы пополнить свои ряды. Девушка так никогда и не узнала всей правды о том дне. Потому что слушать состоявших в подполье отказывалась –никогда не доверяла им и старалась убит до того как они заговорят. Свои же вряд ли хоть когда-нибудь откроют ей этот маленький секрет. Психологически Касур был идеальным убийцей и многие его черты передались дочери. Тот день был своеобразной бойней уничтожены были действительно многие, а на его призыв не отвечал никто. Что ж все это в прошлом и Ли никогда не спросит о происходившем тогда.

Сейчас я одна из убийц, послушная воле высших. Нет я не в богов и давно уже отказалась от какой-либо веры кроме одной единственной. Я верю Анджею, чтобы не происходило в этом мире – лишь его указания будут единственно верными. Когда возникают сомнения стоит обратиться именно к нему, тот путь который укажет наставник и будет моим. Годы обучения в общем-то остались довольно далеко позади. За это время я не раз участвовала в травле и выслеживании. Они не боятся отправлять меня на задания и я горжусь этим, они доверяют мне. Довольно скоро я и правда смогу занять место Касура в их рядах – стать поистине незаменимой и отомстить. Отомстить тем тварям, что подняли руку на моего отца.

Девица действительно достигла определенных высот на службе, впрочем в большинстве случаев все задания передавал ей именно наставник. Причина проста его она не ослушалась бы никогда. Машина для убийства, воспитанная в соответствующих условиях. Нет, это не значит что она не соображает что делает, еще как соображает. В большинстве случаев способ устранения оставляют для продумывания именно ей. Ставя перед девушкой лишь общую цель. Она действительно привязана к человеку, что стал ее наставником, пожалуй Тиль даже любит его. Как уже было сказано за эти годы она несколько раз участвовала в уничтожениях, слежки в последствии даже в одиночку. Ключевым фактором за то чтобы оставить ее в живых стали не столько способности, сколько то что даже на границе безумия она все равно подчинялась, слепо подчинялась. Пусть всего одному человеку на этой планете, но даже вот в таком состоянии она не могла ослушаться его. Помимо этого девица действительно не боялась идти ни на одно задание. Смерть – всего лишь освобождения от всех проклятий этой жизни. Она не верила в загробную жизнь, не верила в перерождение – это было именно освобождение. Потухшее сознание, остановка сердца и ничего больше. Ее единственны бог в этом мире – Анджей.

7) Способности и умения, возможный уровень связи с Бездной:
Одна из моих способностей Внушение страха именно ее наиболее ценят во мне Каратели. Нет, я пока еще не могу свести с ума с ее помощью, но думаю что довольно скоро достигну этой ступени. С каждым использованием мне все сложнее становится контролировать свое сознание, но ведь…это неизбежность.
Вторая – Прохождение сквозь предметы. Я пока еще не способна пройти через металлические стены длиной в метров пять, но 2-3 уже осилить способна. Да, моя связь с бездной давно уже перестала быть совершенно безобидной. Я понимаю, что довольно скоро сойду с ума, но ведь тогда…тогда кто-то просто убьет меня, ради этого я готова терпеть любые приступы.

8) Ключ:
Правильно.
9) Дополнительная информация (необязательный пункт):

10. Как часто сможете появляться?
раза 2-3 в неделю, если кирпич на голову не свалится..)

11. Ваши контакты (ICQ, Jabber, etc.)
в личку скину…все в личку..)))

Отредактировано Лилит Дрэйвен (18.06.2009 21:07:04)

0

2

Лилит Дрэйвен, я сейчас слегка не в состоянии читать анкету целиком и создавать вводный эпизод, но от меня принята.
Интересно, что скажет Абисс?

0

3

Ох, всего - и МНОГО! О_О
Принята.

Destiny, со скрипом передаю Анджея в твои руки.

Вводный эпизод напишет Дес. А пока - остается лищь ждать.

0

4

Лилит Дрэйвен, твой первый эпизод: [link]

Я пну Михаэля и он задним числом отыграет собственно вызов >_<

0

5

Я - ничей демон, ни сестра, ни дочь.
Полубред осенних облаков

Пройти по жизни не оставив в ней следа, забыться в равнодушном мире. Лили просто стирает из этой жизни тех, кому не повезло. Однажды она тоже оступится и услышит приказ - убить. Она все чаще вспоминает ушедших родственников, тех что не оставили единственный след на земле - ее, у Дрэйвен же не будет и такого напоминания живущим. Больше отдаляться некуда, да и не от кого - ни друзей, ни родных, ни близких. Только ее куратор, человек за которого она по прежнему готова уничтожить всех и вся. За одну из проведенных ими операций он пострадал, по крайней мере Антилла считает что это именно из-за того дела. Она упустила девицу, возглавлявший операцию - погиб. Анджей был понижен в должности.

Хочется слабости, в кои-то веки - серьёзно,
Хочется сна, где случайности - предрешены.

Искать, стремиться выжить, выполняя одно кровавое поручение за другим. превращать целые дома в кровавые бани просто потому что так сказал он. Я падаю, закрываю глаза и падаю куда-то в темноту. На пределе, не на пределе способностей, но на пределе возможностей. Я получила приказ, а может это лишь показалось Ли? Не рисковать, не использовать свои силы чересчур, стараться выжить, ведь Тиль, осталась по прежнему верной только ему. Да, теперь во главе оказался Бертон, он достаточно жесткий человек для того чтобы вытянуть дело, только Лилия и дьяволу откажет, если об этом попросит Анджей. Единственный наставник, я жду... жду твоих указаний.

А ночь так холодна, что, право, лучше смерть –
Чем этот холод стылый на губах…
Налейте мне вина, мне надо захмелеть!
Найти прощенье в песнях, и в слезах…

Задание, задание, задание - кроме них в жизни Лилит словно никогда ничего и не было. Откуда бы взяться заданиям если город в таком плотном кольце? Нет все же девушку гоняли практически ежедневно - сумасшедшие, заигравшиеся и просто те кто приближались к грани. Полковник ли перестраховывался, не желая ни повторить ошибки Анджея, ни совершить новых. Просто ли из нее пытались выжать все силы и возможности. Только девица все равно находила время для того чтобы заглянуть в кабинет любимого куратора просто для того чтобы доказать, есть люди верные лишь ему. Прямые приказы она выполняла, разумеется, но по-своему зачастую не так как было приказано. И все же, фанатичная преданность другому была абсолютно явной...
Что теперь будет творить в этой жизни?

Лилия застыла около окна, перебирая моменты жизни - там нет счастья, всего лишь зверь в руках карателей...

Отредактировано Лилит Дрэйвен (03.08.2010 22:33:48)

0

Вы здесь » Практическое Демоноводство » [Zimtown] Архив анкет » Лилит Антилла Дрэйвен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC